Status - erledigt (grün)
Beschreibung
Baumschnitt
Kategorie: Öffentliches Grün/Spielplatz
ID: 267399
Status: erledigt (grün).
Ort/Datum/Foto
Mahlow
Lessingstraße 50
Mahlow
Lessingstraße 50
Anmerkung
12.10.2023 Vielen Dank für Ihren Hinweis. Dieser wird weitergeleitet.
03.11.2023 Die Beräumung ist erfolgt.