Status - erledigt (grün)
Beschreibung
Betrug Müllgebühren?
Kategorie: Abfall/Müll
ID: 267405
Status: erledigt (grün).
Ort/Datum/Foto
keine Ortsangabe
keine Ortsangabe
keine Ortsangabe
keine Ortsangabe
Anmerkung
Vielen Dank für Ihren Hinweis.
11.10.2023 / Maerker dient dazu, der Gemeinde schnell und unkompliziert Infrastrukturprobleme melden zu können. Für Hinweise sind wir immer dankbar. Sie helfen dabei, die Sicherheit und Ordnung in der Gemeinde aufrecht zu erhalten und bringen den notwendigen "Blick von außen". Maerker ist jedoch keine Plattform, um mit der Verwaltung in einen allgemeinen Dialog zu treten. Bitte wenden Sie sich für Ihr Anliegen direkt an das Abfallwirtschaftsamt. (abfallwirtschaftsamt@cottbus.de; Tel.: 0355 612 2735)