Status - erledigt (grün)
Beschreibung
Beleuchtung Weg hinterm Wall
Kategorie: Straßen und Wege
ID: 267418
Status: erledigt (grün).
Ort/Datum/Foto
Fichtenwalde
Klaistower Straße
Fichtenwalde
Klaistower Straße
Anmerkung
Vielen Dank für Ihren Hinweis.
Ihr Hinweis wurde an das Bauamt und den zuständigen Elektriker weitergeleitet.
Der Missstand wurde behoben.