Status - erledigt (grün)
Beschreibung
Müll der Stadtwerke
Kategorie: Öffentliches Grün/Spielplatz
ID: 267430
Status: erledigt (grün).
Ort/Datum/Foto
Am Spreedamm 1
Am Spreedamm 1
Anmerkung
12.10.2023: Vielen Dank für Ihren Hinweis. Wir werden den Hinweis zur Bearbeitung weitergeben.
13.10.2023: Eine Kollegin vom Grünwesen war vor Ort. Die Skaterbahn sowie die Rampen sind befahrbar.