Status - erledigt (grün)
Beschreibung
Zwei Straßenlaterne defekt
Kategorie: Straßenlaterne
ID: 267447
Status: erledigt (grün).
Ort/Datum/Foto
Dallgow
Wilhelmstraße 111
Dallgow
Wilhelmstraße 111
Anmerkung
Vielen Dank für Ihren Hinweis.