Status - erledigt (grün)
Beschreibung
Kontaktschwäche Strassenlaterne
Kategorie: Straßenlaterne
ID: 267460
Status: erledigt (grün).
Ort/Datum/Foto
Zieckau
Zieckau 1a
Zieckau
Zieckau 1a
Anmerkung
13.10.2023 - 07:31 Uhr -
Vielen Dank für Ihre Aufmerksamkeit. Der beschriebene Hinweis wird an das zuständige Fachamt weitergeleitet.
Maerker-Redakteurin
13.10.2023 - 09:39 Uhr -
Der Auftrag zur Reparatur wurde b. d. zuständigen Wartungsfirma angemeldet.
Maerker-Redakteurin
20.10.2023 - 11:44 Uhr -
Die Straßenlampe wurde repariert.
Maerker-Redakteurin