Status - erledigt (grün)
Beschreibung
Ungepflegter Spielplatz
Kategorie: Öffentliches Grün/Spielplatz
ID: 267470
Status: erledigt (grün).
Ort/Datum/Foto
Dorfstraße 22
Dorfstraße 22
Anmerkung
Vielen Dank für Ihren Hinweis. Dieser wird an den zuständigen Mitarbeiter weitergeleitet.
Bei einer vor Begehung mit den Hausmeisten konnte festgestellt werden, dass der Rasen gepflegt und kurz gehalten wurde. Sobald das Wetter einen weiteren Rasenschnitt zulässt, wird auch wieder gemäht.