Status - erledigt (grün)
Beschreibung
Laterne defekt
Kategorie: Straßenlaterne
ID: 267471
Status: erledigt (grün).
Ort/Datum/Foto
Himmelpfort
Poststraße 6
Himmelpfort
Poststraße 6
Anmerkung
Vielen Dank für Ihren Hinweis. Ihr Anliegen wurde entgegengenommen und befindet sich in Bearbeitung beim zuständigen Fachamt.