Status - abschließend bearbeitet (grün/gelb)
Beschreibung
Abfallberge vor dem Haus
Kategorie: Abfall/Müll
ID: 267474
Status: abschließend bearbeitet (grün/gelb).
Ort/Datum/Foto
Bardenitz
In der Gasse 26
Bardenitz
In der Gasse 26
Anmerkung
13.10.2023
Vielen Dank für Ihren Hinweis. Der Sachverhalt wurde an das zuständige Fachamt weitergeleitet und wird schnellstmöglich bearbeitet. Bitte haben Sie etwas Geduld. Die Prüfung kann ggf. einige Zeit in Anspruch nehmen.
10.11.2023
Es handelt sich hierbei um ein Privatgrundstück. Die Stadt Treuenbrietzen hat hier keine rechtliche Grundlage den Eigentümer aufzufordern dies zu beseitigen. Des Weiteren geht davon keine Gefahr aus.