Status - abschließend bearbeitet (grün/gelb)
Beschreibung
Freilaufende Hunde
Kategorie: Öffentliches Grün/Spielplatz
ID: 267476
Status: abschließend bearbeitet (grün/gelb).
Ort/Datum/Foto
Ludwigsfelde
Fuldastraße
Ludwigsfelde
Fuldastraße
Anmerkung
Vielen Dank für Ihren Hinweis.
Ordnungswidrigkeiten die das Waldgesetz des Landes Brandenburg betreffen, könne nur durch die zuständigen Forstbehörden verfolgt und geahndet werden.
Wir leiten diesen Hinweis an die Oberförsterei Wünsdorf weiter.
Mit freundlichen Grüßen
Ihre Maerker-Redaktion