Status - erledigt (grün)
Beschreibung
Straßenbeleuchtung komplett aus
Kategorie: Straßenlaterne
ID: 267492
Status: erledigt (grün).
Ort/Datum/Foto
Treuenbrietzen
Neue-Hufen-Straße
Treuenbrietzen
Neue-Hufen-Straße
Anmerkung
13.10.2023
Vielen Dank für Ihren Hinweis. Der Sachverhalt wurde an das zuständige Fachamt weitergeleitet und wird schnellstmöglich bearbeitet. Bitte haben Sie etwas Geduld. Die Prüfung kann ggf. einige Zeit in Anspruch nehmen.
17.10.2023
Die Laternen wurden am 16.10.2023 repariert.