Status - erledigt (grün)
Beschreibung
Laterne defekt
Kategorie: Straßenlaterne
ID: 267493
Status: erledigt (grün).
Ort/Datum/Foto
Bruno-H.-Bürgel-Allee
Bruno-H.-Bürgel-Allee
Anmerkung
12.10.2023 - Vielen Dank für Ihren Hinweis. Ihre Meldung wurde an die zuständige Stelle weitergeleitet.
13.11.2023 - Die Straßenbeleuchtung funktioniert seit dem 02.11.23 wieder.