Status - erledigt (grün)
Beschreibung
Glasscherben
Kategorie: Abfall/Müll
ID: 267504
Status: erledigt (grün).
Ort/Datum/Foto
Mitte
Bahnhofstraße 30
Mitte
Bahnhofstraße 30
Anmerkung
Vielen Dank für Ihren Hinweis.
12.10.2023 / Ihr Hinweis wurde an den zuständigen Fachbereich weitergeleitet.
16.10.2023 / Die Glasscherben wurden beräumt.