Status - erledigt (grün)
Beschreibung
Straßenlaterne kaputt
Kategorie: Straßenlaterne
ID: 267507
Status: erledigt (grün).
Ort/Datum/Foto
Ahornallee 28
Ahornallee 28
Anmerkung
Vielen Dank für Ihren Hinweis.Die Reparatur ist erfolgt.