Status - abschließend bearbeitet (grün/gelb)
Beschreibung
Straßenlaterne kaputt
Kategorie: Straßenlaterne
ID: 267508
Status: abschließend bearbeitet (grün/gelb).
Ort/Datum/Foto
Ackerdistelweg 4b
Ackerdistelweg 4b
Anmerkung
Vielen Dank für Ihren Hinweis.
Die Laterne gehört nicht zur öffentlichen Beleuchtung. Bitte wenden Sie sich an die Hausverwaltung wenden.