Status - erledigt (grün)
Beschreibung
Beleuchtung Bushaltestelle in Pelkwitz ist defekt
Kategorie: Straßenlaterne
ID: 267517
Status: erledigt (grün).
Ort/Datum/Foto
Pelkwitz
Pelkwitzer Dorfaue
Pelkwitz
Pelkwitzer Dorfaue
Anmerkung
13.10.2023 - 07:23 Uhr -
Vielen Dank für Ihren Hinweismeldung. Der Vorgang wird an das Fachamt weitergeleitet.
Maerker-Redakteurin
16.10.2023 - 15:44 Uhr -
Auf Nachfrage kann darüber informiert werden, dass die Beleuchtung in der Bushaltestelle im OT Pelkwitz schon vergangener Woche zur Reparatur angemeldet wurde.
Maerker-Redaketeurin
18.10.2023 - 10:52 Uhr -
Die Beleuchtung wurde repariert.
Maerker-Redakteurin