Status - erledigt (grün)
Beschreibung
Straßenlaternen defekt
Kategorie: Straßenlaterne
ID: 267533
Status: erledigt (grün).
Ort/Datum/Foto
Heidefeld 50
Heidefeld 50
Anmerkung
Vielen Dank für Ihren Hinweis. Die Reparatur ist erfolgt.