Status - erledigt (grün)
Beschreibung
Defekte Straßenlaternen
Kategorie: Straßenlaterne
ID: 267536
Status: erledigt (grün).
Ort/Datum/Foto
Fichtenwalde
Kaniner Straße
Fichtenwalde
Kaniner Straße
Anmerkung
Vielen Dank für Ihren Hinweis.
Ihr Hinweis wurde an das Bauamt und den zuständigen Elektriker weitergeleitet.
Der Missstand wurde behoben.