Status - erledigt (grün)
Beschreibung
Äste Straßenbaum
Kategorie: Öffentliches Grün/Spielplatz
ID: 267538
Status: erledigt (grün).
Ort/Datum/Foto
Tornow-Neutornow
Neutornower Straße 3
Tornow-Neutornow
Neutornower Straße 3
Anmerkung
Vielen Dank für Ihren Hinweis. Der Sachverhalt wurde an die zuständige Stelle weitergeleitet und befindet sich in Bearbeitung.