Status - erledigt (grün)
Beschreibung
abgemeldetes Auto
Kategorie: Straßen und Wege
ID: 267558
Status: erledigt (grün).
Ort/Datum/Foto
Franzstraße
Franzstraße
Anmerkung
Das Fahrzeug ist uns bekannt und ein Verfahren ist bereits anhängig.