Status - erledigt (grün)
Beschreibung
Vorsicht, freilaufender Hund!
Kategorie: Tiere/Ungeziefer
ID: 267563
Status: erledigt (grün).
Ort/Datum/Foto
Friedrichstraße 13
Friedrichstraße 13
Anmerkung
Der Eigentümer wurde sofort informiert.