Status - erledigt (grün)
Beschreibung
Falschparker
Kategorie: Straßen und Wege
ID: 267592
Status: erledigt (grün).
Ort/Datum/Foto
Bismarckplatz 8
Bismarckplatz 8
Anmerkung
Sehr geehrter Melder, sehr geehrte Melderin,
leider kann Ihre Meldung nicht veröffentlicht werden. Maerker ist ein Internetportal, um Bürgern die Möglichkeit zu geben die Verwaltung auf infrastrukturelle Mängel und Gefahren aufmerksam zu machen. Maerker ist jedoch kein Portal um Ordnungswidrigkeiten anzuzeigen. Wir werden Sie zur Anzeigenerstattung unter den angegebenen Kontaktdaten kontaktieren.
Mit freundlichen Grüßen
Das Maerker-Team