Status - erledigt (grün)
Beschreibung
Kinder laufen im Dunkeln zum Bus
Kategorie: Straßenlaterne
ID: 267621
Status: erledigt (grün).
Ort/Datum/Foto
Friedensstraße
Friedensstraße
Anmerkung
Vielen Dank für Ihren Hinweis.
Das zuständige Fachamt wurde informiert.