Status - erledigt (grün)
Beschreibung
straßenlaterne defekt
Kategorie: Straßenlaterne
ID: 267623
Status: erledigt (grün).
Ort/Datum/Foto
Hermann-Woyack-Straße 23
Hermann-Woyack-Straße 23
Anmerkung
Vielen Dank für Ihren Hinweis. Wir haben ihn an die zuständige Wartungsfirma weitergeleitet.
Die Beleuchtung wurde repariert.
Mit freundlichen Grüßen
Ihre Gemeinde