Status - erledigt (grün)
Beschreibung
defekte Straßenlaterne Berlin-Usedom-Radweg
Kategorie: Straßenlaterne
ID: 267626
Status: erledigt (grün).
Ort/Datum/Foto
Anmerkung
Vielen Dank für Ihren Hinweis.
Die Reparatur wird beauftragt.
Gemeindeverwaltung, 13.10.2023