Status - erledigt (grün)
Beschreibung
Spitze Ecke
Kategorie: Straßenlaterne
ID: 267628
Status: erledigt (grün).
Ort/Datum/Foto
Werneuchen
Wesendahler Straße 2
Werneuchen
Wesendahler Straße 2
Anmerkung
Vielen Dank für Ihren Hinweis. Die Reparatur des benannten Lichtpunktes G1.15 wurde am 19.10.2023 durchgeführt.