Status - erledigt (grün)
Beschreibung
Schlaglöcher
Kategorie: Straßen und Wege
ID: 267647
Status: erledigt (grün).
Ort/Datum/Foto
Bad Freienwalde
Gartenstraße
Bad Freienwalde
Gartenstraße
Anmerkung
Vielen Dank für Ihren Hinweis. Die Löcher bzw. Schäden wurden bereits durch unsere Gemeinde-Mitarbeiter beseitigt, ehe die Maerker-Meldung einging.
Mit freundlichen Grüßen
Ihre Maerker-Redaktion
Stadt Bad Freienwalde (Oder)