Status - erledigt (grün)
Beschreibung
Defektes Leuchtmittel
Kategorie: Straßenlaterne
ID: 267656
Status: erledigt (grün).
Ort/Datum/Foto
Klein-Ziescht
Klein Ziescht 18
Klein-Ziescht
Klein Ziescht 18
Anmerkung
Vielen Dank für Ihren Hinweis. Der Sachverhalt wird zur Prüfung / Reparatur an die beauftragte Fachfirma weitergeleitet.