Status - abschließend bearbeitet (grün/gelb)
Beschreibung
Wald Schenkenberg alte Wasserrohre verrostet, Seewasser spritzt aus
Kategorie: Abwasser/Wasser
ID: 267663
Status: abschließend bearbeitet (grün/gelb).
Ort/Datum/Foto
Anmerkung
Vielen Dank für Ihren Hinweis. Dieser wurde an die zuständige Firma weitergeleitet und bearbeitet.
Das Brauchwasser wurde am 13.10.2023 an der Stelle abgestellt.
Ihre Maerker-Redaktion