Status - erledigt (grün)
Beschreibung
Straßenlaterne 0858
Kategorie: Straßenlaterne
ID: 267679
Status: erledigt (grün).
Ort/Datum/Foto
Zepernick
Ahornallee 25
Zepernick
Ahornallee 25
Anmerkung
Vielen Dank für Ihren Hinweis. Die Reparatur wird beauftragt.
Gemeindeverwaltung, 16.10.2023