Status - erledigt (grün)
Beschreibung
offenliegende Kabel
Kategorie: Öffentliches Grün/Spielplatz
ID: 267683
Status: erledigt (grün).
Ort/Datum/Foto
Bredereiche
Templiner Straße
Bredereiche
Templiner Straße
Anmerkung
Vielen Dank für Ihren Hinweis. Der Sachverhalt wurde an die zuständige Stelle weitergeleitet und befindet sich in Bearbeitung.