Status - in Arbeit (gelb)
Beschreibung
Birkenwald mit alten umgefallenen Wildtierzäunen
Kategorie: Abfall/Müll
ID: 267699
Status: in Arbeit (gelb).
Ort/Datum/Foto
Moskauer Straße 23
Moskauer Straße 23
Anmerkung
Vielen Dank für Ihren Hinweis. Der Baumschutz wird informiert.