Status - abschließend bearbeitet (grün/gelb)
Beschreibung
Sondermüllentsorgung
Kategorie: Abfall/Müll
ID: 267705
Status: abschließend bearbeitet (grün/gelb).
Ort/Datum/Foto
Karl-Liebknecht-Straße
Karl-Liebknecht-Straße
Anmerkung
Vielen Dank für Ihren Hinweis.
Die illegale Abfallablagerung (Sondermüll) wurde beseitigt.
Mit freundlichen Grüßen
Ihre Amtsverwaltung Amt Märkische Schweiz