Status - erledigt (grün)
Beschreibung
Straßenbeleuchtung defekt
Kategorie: Straßenlaterne
ID: 267712
Status: erledigt (grün).
Ort/Datum/Foto
Neuruppiner Straße
Neuruppiner Straße
Anmerkung
Vielen Dank für Ihren Hinweis.
Das zuständige Fachamt wurde informiert.