Status - erledigt (grün)
Beschreibung
Straßenbeleuchtung defekt
Kategorie: Straßenlaterne
ID: 267715
Status: erledigt (grün).
Ort/Datum/Foto
Lindenstraße 53
Lindenstraße 53
Anmerkung
Vielen Dank für Ihren Hinweis.