Status - erledigt (grün)
Beschreibung
Straßenlaternen Seestrasse defekt
Kategorie: Straßenlaterne
ID: 267716
Status: erledigt (grün).
(Der Eintrag wurde redaktionell verändert)
Ort/Datum/Foto
Anmerkung
16. Oktober 2023
Vielen Dank für Ihren Hinweis.
Dieser wurde an den zuständigen Fachbereich weitergeleitet.
18. Oktober 2023
Die Wartungsfirma wurde informiert.
19. Dezember 2023
Für die Reparatur ist hier ein Steigereinsatz erforderlich. Aus diesem Grund ist die Reparatur noch nicht erfolgt.
20. Dezember 2023
Der Schaden wurde behoben.