Status - erledigt (grün)
Beschreibung
Defekte Strassenlaterne
Kategorie: Straßenlaterne
ID: 267718
Status: erledigt (grün).
Ort/Datum/Foto
Oranienburg
Hammer Straße 32
Oranienburg
Hammer Straße 32
Anmerkung
Vielen Dank für Ihren Hinweis.
Reparatur erledigt.