Status - abschließend bearbeitet (grün/gelb)
Beschreibung
Einkaufswagen mit Müll
Kategorie: Abfall/Müll
ID: 267720
Status: abschließend bearbeitet (grün/gelb).
Ort/Datum/Foto
Cottbuser Weg
Cottbuser Weg
Anmerkung
Vielen Dank für Ihren Hinweis. Wir haben Ihren Hinweis an den zuständigen Fachdienst weitergeleitet.
Mit freundlichen Grüßen
Ihre Maerker-Redaktion
16.10.2023
Der Kommunalservice wird dies prüfen und dementsprechend entsorgen.
Mit freundlichen Grüßen
Ihre Maerker-Redaktion