Status - erledigt (grün)
Beschreibung
Flachspiegelbrunnen nicht nutzbar
Kategorie: Straßen und Wege
ID: 267724
Status: erledigt (grün).
Anmerkung
16.10.2023
Vielen Dank für Ihren Hinweis.
Der Zugang für die örtlich zuständige Feuerwehr ist jederzeit gegeben.