Status - erledigt (grün)
Beschreibung
Weiterhin keine Pflege der Strassengräben
Kategorie: Straßen und Wege
ID: 267737
Status: erledigt (grün).
Ort/Datum/Foto
Ahornallee
Ahornallee
Anmerkung
16. Oktober 2023
Vielen Dank für Ihren Hinweis.
Dieser wird an den zuständigen Fachbereich weitergeleitet.
13. November 2023
In der Ahornallee wurden die Randstreifen überarbeitet.