Status - abschließend bearbeitet (grün/gelb)
Beschreibung
Gehwegbeleuchtung defekt
Kategorie: Straßenlaterne
ID: 267745
Status: abschließend bearbeitet (grün/gelb).
Ort/Datum/Foto
Schönow
Schillerstraße 52
Schönow
Schillerstraße 52
Anmerkung
Vielen Dank für Ihren Hinweis.
16.10.2023 - Er wurde zur Bearbeitung weitergeleitet.