Status - erledigt (grün)
Beschreibung
Fehlender Türgriff Parkhaus
Kategorie: Vandalismus
ID: 267751
Status: erledigt (grün).
Ort/Datum/Foto
Blankenfelde
Karl-Marx-Straße
Blankenfelde
Karl-Marx-Straße
Anmerkung
16.10.2023 Vielen Dank für Ihren Hinweis. Dieser wird weitergeleitet.
02.11.2023 Die Türklinken wurden ersetzt