Status - erledigt (grün)
Beschreibung
Strassenbeleuchtung defekt
Kategorie: Straßenlaterne
ID: 267761
Status: erledigt (grün).
Ort/Datum/Foto
Zepernick
Wernigeroder Straße 110
Zepernick
Wernigeroder Straße 110
Anmerkung
Vielen Dank für Ihren Hinweis. Die Reparatur wird beauftragt.
Gemeindeverwaltung, 16.10.2023