Status - erledigt (grün)
Beschreibung
Fehlende Strassenbeschilderung
Kategorie: Straßen und Wege
ID: 267762
Status: erledigt (grün).
Ort/Datum/Foto
Zepernick
Wernigeroder Straße 111
Zepernick
Wernigeroder Straße 111
Anmerkung
Vielen Dank für Ihren Hinweis.
Ihr Hinweis wurde dem Fachdienst Verkehrsflächen weitergeleitet.
Gemeindeverwaltung, 16.10.2023