Status - erledigt (grün)
Beschreibung
abgelegter Baumschnitt
Kategorie: Öffentliches Grün/Spielplatz
ID: 267788
Status: erledigt (grün).
Ort/Datum/Foto
Zorndorfer Straße
Zorndorfer Straße
Anmerkung
Vielen Dank für Ihren Hinweis.
Es handelt sich eine geplante, beauftragte Baumschnittarbeit. Der Baumschnitt wird von der beauftragten Firma zeitnah entsorgt.