Status - erledigt (grün)
Beschreibung
Defekte Beleuchtung
Kategorie: Straßenlaterne
ID: 267794
Status: erledigt (grün).
Ort/Datum/Foto
Stahnsdorf
Friedrich-Naumann-Straße 39a
Stahnsdorf
Friedrich-Naumann-Straße 39a
Anmerkung
17.10.2023 Vielen Dank für Ihren Hinweis, den wir zur Prüfung an den beauftragten Wartungsbetrieb für die Beleuchtungsanlagen der Gemeinde Stahnsdorf weiterleiten.
18.12.2023 Die Straßenbeleuchtung wurde wieder instandgesetzt.