Status - erledigt (grün)
Beschreibung
Störung
Kategorie: Straßenlaterne
ID: 267795
Status: erledigt (grün).
Ort/Datum/Foto
Quitzower Straße
Quitzower Straße
Anmerkung
18.10.2023 | Vielen Dank für Ihren Hinweis. Die Beleuchtung wurde am 17.10.23 von Mitarbeitern des Betriebshofes repariert.
Ihre Maerker-Redaktion