Status - erledigt (grün)
Beschreibung
Poller umgefahren
Kategorie: Straßen und Wege
ID: 267813
Status: erledigt (grün).
Ort/Datum/Foto
Dahlewitz
Dahlewitzer Dorfstraße
Dahlewitz
Dahlewitzer Dorfstraße
Anmerkung
16.10.2023 Vielen Dank für Ihren Hinweis. Wir haben die Situation bereits erfasst. Siehe ID: 267790.