Status - abschließend bearbeitet (grün/gelb)
Beschreibung
10-15 Straßenlaternen defekt
Kategorie: Straßenlaterne
ID: 267814
Status: abschließend bearbeitet (grün/gelb).
Ort/Datum/Foto
Kremmen
Ruppiner Chaussee 10
Kremmen
Ruppiner Chaussee 10
Anmerkung
Vielen Dank für Ihren Hinweis.
16.10.2023
Wir haben ihren Hinweis an die zuständige Elektrofirma weitergeleitet. Der Auftrag wird in Kürze ausgeführt.
Ihre Maerker-Redaktion der Stadt Kremmen