Status - erledigt (grün)
Beschreibung
Laterne defekt
Kategorie: Straßenlaterne
ID: 267825
Status: erledigt (grün).
Ort/Datum/Foto
Rehagen
Saalower Straße 15
Rehagen
Saalower Straße 15
Anmerkung
Vielen Dank für Ihren Hinweis, dieser wurde der zuständigen Fachabteilung mit der Bitte um Bearbeitung weitergeleitet.